Уважаемые жители Сиверского городского поселения!

zayavlenie

Начинается приём заявлений на поддержку общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2021 году.
Администрация МО "Сиверское городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области" осуществляет приём предложений о включении общественных и дворовых территорий в перечень территорий, подлежащих благоустройству в 2020 году по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, д. Старосиверская, Большой пр., дом 97, кабинет 7, либо в виде электронного обращения по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Телефон для справок:8(81371) 44721, 44070.
Ответственные лица:
– начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации "Сиверское городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области" Гришечкина – Макова Наталья Юрьевна.
- главный специалист администрации "Сиверское городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области" Бабурина Елена Александровна.
Начало приема предложений: 12 февраля 2020 года
Окончание приема предложений: 23 февраля 2020 года.
Гражданин, юридическое лицо вправе осуществить поддержку выбранной территории, заполнив заявление о поддержке, и направив их организатору конкурса по почте либо в электронной форме с использованием электронных средств коммуникации, либо передав в администрацию муниципального образования.

По окончании голосования Комиссия, оценивая в совокупности результаты поступивших заявок о поддержке территорий, определяет территорию общего пользования и дворовую территорию, подлежащих благоустройству в 2021 году.
Решение комиссии подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования.

Заявления можно скачать по ссылкам

Заявление о поддержке благоустройства дворовой территории

Заявление о поддержке благоустройства наиболее посещаемой территории общего пользования