6 февраля передвижные амбулатории Гатчинской КМБ будут работать в населенных пунктах Сиверского городского поселения.

labolanory

СИВЕРСКОЕ ГП:
с 13.00 до 13.30 - в деревне Маргусы
Выездную работу осуществляют фельдшеры и медицинские сестры районных поликлиник и врачебных амбулаторий Гатчинской клинической межрайонной больницы, расположенных в разных поселениях. Они проводят жителям общий медицинский осмотр, производят забор крови для выполнения анализов, измеряют артериальное давление и дают консультации.