Комитет градостроительной политики Ленинградской области сообщает о проведении ежегодного конкурса

События

«Концепция пространственного развития муниципальных образований Ленинградской области» (далее – конкурс), утвержденного приказом Комитета

от 15 февраля 2021 года № 16(прилагается).

                Конкурс проводится в рамках государственной программы Ленинградской области «Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области», подпрограмма «Формирование комфортной городской среды».

Цель конкурса – привлечение архитектурно-градостроительных и творческих мастерских, дизайнерских студий и бюро, обладающих высоким творческим потенциалом, для подготовки проектов применительно к территории Ленинградской области.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

  1. Концепция пространственного развития
  2. Концепция туристического центра
  3. Концепция дизайн-кода
  4. Лучший реализованный проект

Для участия в конкурсе приглашаются специалисты (архитекторы, дизайнеры, художники) – отдельные мастера или мастерские, студии, бюро, творческие коллективы, студенты и преподаватели высших учебных заведений.

Сроки проведения конкурса:

Прием конкурсных материалов осуществляется Комитетом в рабочие дни

с 10.00 до 17.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу:

г. Санкт-Петербург, ул. Зодчего Росси, д. 1-3, каб. 321: до 20 мая 2022 года.

Приглашаем Вас принять участие. Ознакомиться с материалами конкурса можно на официальном сайте Комитета в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: https://arch.lenobl.ru/ru/news/44656/.

Дополнительно, Комитет просит проинформировать муниципальные образования входящие в муниципальный район о проведении конкурса, а также разместить информацию о конкурсе в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Оцените статью

Список избирательных участков Сиверского городского поселения

  СИВЕРСКИЙ ПЕРВЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 411   В границы избирательного участка входят территории:  деревни Куровицы, Маргусы,  часть территории деревни Старосиверская в границах: от начала

Читать далее »

В период с 01.01.2024 по 31.01.2024 в Гатчинском районе зарегистрировано 60 пожаров (аналогичный период 2033 года 36 пожаров). Увеличение составило более 65%.

Из них в частном жилом секторе произошел 41 пожар: ИЖС – 28, СНТ – 13 (за аналогичный период 2023 года в частном секторе произошел 21

Читать далее »