с 18 по 21 февраля 2016 года были организованы и проведены соревнования — Первенство Ленинградской области по настольному теннису среди детей до 13 лет

ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ  ОБЛАСТИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

В п. Сиверский на базе МАУ ДЮСШ «Ника»  с 18 по 21 февраля 2016 года были организованы и проведены  соревнования —   Первенство  Ленинградской области по настольному теннису среди детей до  13 лет.

 В соревнованиях приняли участие сборные команды муниципальных образований Ленинградской области, всего  шесть команд, общее количество участников — 43 человека, в том числе 17 девушек.

 Судейская коллегия,  обслуживающая соревнования состояла из 20 человек, в том числе первой категории 12 судей, второй категории 6 судей,  третей категории 2 судьи.  Главный судья соревнований  Комов Андрей Семенович – президент Федерации настольного тенниса, главный секретарь-Шевченко Татьяна Николаевна.

По  итогам соревнований 1 место среди мальчиков занял Афанасьев Тимофей (Подпорожье), второе место Брусков  Сергей (Подпорожье), третье место Кутев Даниил (Сиверский); среди девочек 1 место Михайлова Дарья (Сиверский), 2 место  Астанина Елизавета (Луга) третье место Саваненко Александра (Сиверский).

Результаты парных соревнований:  среди мальчиков  1 место — Кутев/Дреслер (Сиверский), 2 место Брусков /Афанасьев (Подпорожье), 3 место – Мустаев/Петров (Сиверский-Выборг); среди девочек 1 место Михайлова Д./Саваненко (Сиверский), 2 место Щербинская /Чикунова (Сиверский)  3 место Михайлова М./Назарова (Сиверский).

В смешанных парах  1 место принадлежит сиверским спортсменам Дреслер/Михайлова Д., второе место заняла пара Афанасьев/Саваненко (Подпорожье/Сиверский) и 3 место  Кутев/Иванова (Сиверский).

Сиверские спортсмены, воспитанники ДЮСШ «НИКА» выступавшие за команду Гатчинского района   в итоге завоевали  13 медалей, из которых  7 золотых!
Абсолютной  победительницей первенства стала Михайлова Дарья, выигравшая золотые медали в одиночном разряде среди девочек, в парном и смешанном парном разрядах.
Так же призерами стали  сиверские спортсмены,  воспитанники МАУ ДЮСШ «НИКА»: Дреслер Алексей, Иванова Екатерина, Кутев Даниил, Михайлова Маргарита, Назарова Марина, Савоненко Александра, Чикунова Татьяна, Щербинская Софья.

ФОТОАЛЬБОМ

photo_00007 photo_00024 photo_00028 photo_00035 photo_00041 photo_00044

СЛАЙДШОУ

Архив

Яндекс

Яндекс.Метрика
kultura