ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К МОЛОДЕЖНОМУ СОВЕТУ

Уважаемые жители Сиверского городского поселения!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К МОЛОДЕЖНОМУ СОВЕТУ Сиверского городского поселения!

Любой желающий  с 14 до 35 лет может стать членом Молодёжного совета

Сиверского городского поселения!

Просто позвоните по тел. 44-185 или напишите нам: econsiv@mail.ru .Также, Вы можете найти нас по адресу: д.Старосиверская, Большой пр-т, д.97 (сектор по социальным вопросам).

Молодёжный совет при Главе администрации Сиверского городского поселения является совещательно-консультативным органом, осуществляющим свою деятельность на общественных началах, а также в соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, Уставом муниципального образования МО «Сиверское городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области». Молодёжный совет не является юридическим лицом. Решения Молодёжного совета, принятые в пределах его компетенции, обязательны для исполнения всеми членами Молодёжного совета.

Целью деятельности Молодёжного совета является обеспечение всестороннего и оперативного взаимодействия органов местного самоуправления МО «Сиверское городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области» с молодёжью, молодёжными организациями в рамках  реализации молодёжной политики, привлечение молодых граждан к решению социально-экономических, общественно-политических вопросов муниципального образования.

Задачами Молодёжного совета являются:

— анализ и разработка предложений по совершенствованию деятельности органов местного самоуправления в сфере регулирования прав и законных интересов молодёжи и молодёжных организаций, содействие в реализации основных направлений государственной молодёжной политики на территории муниципального образования «Сиверское городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области»;

— привлечение молодых граждан к участию в общественной деятельности, деятельности органов местного самоуправления муниципального образования «Сиверское городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области»;

— оказание содействия молодёжи Сиверского городского поселения в реализации программ, инициатив, социальных проектов;

— формирование гражданской позиции, повышение социальной активности молодёжи и её участия в социально-политической жизни муниципального образования «Сиверское городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области»;

— представление интересов молодёжи МО «Сиверское городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области» на мероприятиях всех уровней, проводимых для молодёжи, молодёжных организаций;

— изучение, обобщение и распространение передового опыта работы с молодёжью других регионов;

— предложение кандидатур из числа молодёжи МО «Сиверское городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области» для награждения благодарностями, почётными грамотами и другими поощрениями Главы администрации Сиверского городского поселения за особые успехи и достижения.

Молодёжный совет состоит из представителей обучающейся и работающей молодёжи, а также представителей молодёжных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории МО «Сиверское городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области».

Членство в Молодёжном совете Сиверского городского поселения может стать первой ступенью в перспективное политическое будущее!!!

photo_00004 photo_00023 photo_00031 photo_00045 photo_00051 photo_00061