Как сообщить о коррупционных правонарушениях в Администрации МО «Сиверское городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области»

В Администрации МО «Сиверское городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области» по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, п. Сиверский, ул. Крупской, д. 6 установлены:

— «Телефон доверия» 44-285;

44-927.

— Ящик для обращений граждан и организаций по вопросам коррупции в органах местного самоуправления МО «Сиверское городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области», муниципальных предприятиях, муниципальных учреждениях МО «Сиверское городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области»

Адрес ЛОРОМОО «Северо-Западный Центр Противодействия Коррупции в Органах Государственной Власти»

для обращения граждан о фактах коррупции