Муниципальное образование "СИВЕРСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ Гатчинского муниципального района Ленинградской области"

Старосты

Информация »

СПИСОК

старост Сиверского городского поселения

п/п

Фамилия, имя, отчество

Членов общественного совета

Закреплённые территории

 

 

 

1

д. Белогорка часть 1

Председатель:

Комаровский  Дмитрий Вячеславович

-  Калюкин Владимир Павлович 

- Внуков  Игорь  Николаевич 

- Егоров Алексей Алексеевич 

- Тимофеев Константин Леонидович  

 д. Белогорка часть 1

 ул. Садовая, Спортивная, Береговая

 

2

д. Белогорка часть 2

Председатель:

Сафонов Валерий Евгеньевич

- Филиппова Анна Викторовна

- Шевченко Нина Николаевна

- Холодинская Тамара Илларионовна

- Ярикова Светлана Георгиевна

д. Белогорка часть 2

улица Институтская дома №: 1,6,7,8,9,15

3

д. Белогорка часть 3

Председатель:

Титова Вера Александровна

- Лобзева Галина Александровна

- Титова Вера Александровна

- Коршунов Сергей Викторович

- Фёдорова Галина Александровна

- Николаева Валентина  Александровна

д. Белогорка часть 3

улица Институтская дома  №: 4,10,14,17

4.

д. Белогорка часть 4

Председатель:

Глазько Евгений Викторович

- Ушкова Анастасия Васильевна

- Семенькова Татьяна Александровна

- Трофимова Анна Ивановна

- Плотников Юрий Леонидович

д. Белогорка    часть 4

Институтская дома  №: 12,13,16

 

5.

д. Белогорка часть 5

Председатель:

Иллатовская Любовь Афанасьевна

- Кинаш Александр Викторович

- Львова  Елена Викторовна

- Свинцова Любовь Семёновна

- Ланкина Валентина Михайловна

д. Белогорка    часть 5

Институтская дом  № 11

6.

 д. Новосиверская часть 1.

Председатель:

Петров Виталий Вячеславович

- Разумец Альберт Викторович

- Безфамильный Анатолий Викторович

- Березовский Сергей Валерьевич

- Новикова Галина Юрьевна

д. Новосиверская  часть 1

 ул. И.Шварца, Елисеевская, Надежды, Речная, Заречная, Огородная  (до домов № 34 по четной стороне и дома № 65 по нечетной стороне), Красная, Кустарная, пер. Солнечный  

7.

д. Новосиверская  часть 2

Председатель:

Михеев Анатолий  Петрович

- Николаев Егор Евгеньевич

- Кудрявцев Евгений Александрович

- Пономаренко Павел Анатольевич

- Николаева Валентина Николаевна

д. Новосиверская часть 2

 ул. Огородная  (с дома № 36 по четной стороне до дома № 67 по нечетной стороне), Стахановская, Горская, Малая Песочная, Парковая, Зеленая Гора, Дружносельское лесничество,  пер. Пляжный

8.

д. Старосиверская часть 1

Председатель:

Фоменко Максим  Владимирович

- Барков  Валерий Александрович

- Иванова Марина Александровна

- Рубцов Николай Дмитриевич

- Сурнин  Михаил Леонидович

д. Старосиверская часть 1в пределах улиц:

Большого проспекта, ул.ул.Школьная, Широкая, Театральная, Садовая, Новая, Овражная, Оредежская, Малая Набережная, Большая Набережная ( до дома № 37), Кузнечный  переулок.

9.

д. Старосиверская часть 2.

Председатель:

Викулин  Николай  Дмитриевич

- Ополченный  Сергей Мартович

- Крайнов Юрий Павлович

- Дьяченко  Николай  Петрович

- Кондратёнок Надежда Семёновна

д. Старосиверская часть 2 в пределах улиц:

ул. Кезевская дорога (частный сектор), ул. Полевая, ул. Большая набережная (с дома № 37), ул. Парковая, ул. Большая Парковая, Лесной переулок

10.

д. Старосиверская часть 3

Председатель:

Позднякова Галина Юрьевна

- Рыбакова Татьяна Ивановна

- Бабенко Петр Владимирович

- Крохмаль Светлана Ивановна

- Симкина Антонида Еремеевна

д. Старосиверская часть 3 в пределах улиц:

ул. Кезевская дорога, д. 64 б, 64 г, 64д

11.

д. Маргусы

Председатель:

Коровин Дмитрий Анатольевич

- Скаржинский Матвей Николаевич

- Скаржинский Алексей Николаевич

- Посный Михаил Анатольевич

- Григорьев  Сергей Владимирович

д. Маргусы

12.

д. Большево

Председатель:

Давитая Евгений Элесбарович

- Протасова  Светлана Викторовна

- Корп Дмитрий Иванович

- Бильденко  Светлана Александровна

- Давитая Евгений Элесбарович

- Митрофанов Андрей Михайлович

д. Большево

13

д. Куровицы  часть 1ул.

председатель:

Позднякова  Светлана Николаевна

- Кокорева Т.В.

- Смирнова Л.А.

- Кузьмина К.В.

- Крупнов Ю.В.

д. Куровицы  часть 1: ул. Огородная  

14

 д. Куровицы  часть 2 

 

д. Куровицы  часть 2  Вырицкий проспект, Сосновый переулок

15

 Посёлок Дружноселье  часть 1

Председатель:

 Голубицкий Денис Викторович

- Наркузиев Мунир Ульмасович

- Васипов Рустам Барьевич

- Солёнова Галина Михайловна

- Голубицкий Дмитрий Викторович

Посёлок Дружноселье  часть 1 ул. Зеленая (до пересечения с автомобильной трассой), ул. Садовая

16

Посёлок Дружноселье  часть 2

Председатель:

Васипов  Фарить Умярович

- Гоштольд Лина Андреевна

- Мунгалова Татьяна  Борисовна

- Андреев Константин  Сергеевич

- Груничев Владимир  Григорьевич

Посёлок Дружноселье  часть 2 ул. Зеленая ( от пересечения с автомобильной трассой до ул. Карьерная), ул. Карьерная, ул. Вишневая, ул. Цветочная

17

Посёлок Дружноселье  часть 3

Председатеь:

Громов Александр Николаевич

- Хокконен Татьяна  Владимировна

- Ясень Ольга  Владимировна

- Третьякова  Антонина Леонидовна

- Войцеховская Екатерина Васильевна

Посёлок Дружноселье  часть 3

ул. ДПБ, Протасовка