Получить сведения из информационных систем в сфере градостроительной деятельности

Информация » Градостроительство и архитектура »

Сектор информационных систем

градостроительной деятельности  администрации

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Информация о месте нахождения и графике работы Администрации: 188300, Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Карла Маркса, д. 44; График работы Администрации: понедельник – четверг 09:00-18:00, пятница 09:00-17:00, перерыв 13:00-14:00, продолжительность рабочего дня, непосредственно предшествующего нерабочему праздничному дню, уменьшается на один час. Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Справочные телефоны сектора: (813-71) 7-67-45, (813-71) 3-42-76;

Адрес электронной почты администрации (E-mail): radm@gtn.ru;

Адрес официального сайта администрации в Интернете: www.radm.gtn.ru.

Федеральная государственная информационная система территориального планирования  <<смотреть>>

Для запуска федеральной государственной информационной системы территориального планирования необходимо на рабочем месте пользователя запустить программу-браузер Internet Explorer с установленным плагином Microsoft Silverlight и перейти по ссылке:fgis.economy.gov.ru.

Руководство пользователя ФГИС ТП <<смотреть>>