Муниципальная услуга по заключению договора о передаче жилых помещений муниципального фонда в собственность граждан (приватизация жилья)

Информация » Муниципальные услуги

ОПИСАНИЕ

Заключение договора о передаче жилых помещений муниципального фонда в собственность граждан (приватизация жилья)

СВЕДЕНИЯ О КОНСУЛЬТИРОВАНИИ

Администрация МО «Сиверское городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области», Отдел по архитектуре, градостроительству и землеустройству, адрес: 188330, Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Сиверский, ул. Крупской, д. 6 тел.: 8(813-71)45-741, электронный адрес:
econsiv@mail.ru

РЕЗУЛЬТАТ ОКАЗАНИЯ