Администрация Сиверского городского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области, во исполнение пункта 1.22.,1.23 постановления Правительства Ленинградской области от 29.04.2020 года № 257 «О реализации Указов Президента Российской Федерации от 02.04.2020 года № 239 и от 28 апреля 2020 года № 294», информирует организации и индивидуальных предпринимателей сферы потребительского рынка гп. Сиверский, которым разрешено работать в период действия ограничительных мер, об обязательных для исполнения мерах:
- принять локальные нормативные акты о соблюдении санитарно-противоэпидемического режима;
- уведомить в письменной форме администрацию Сиверского городского поселения Гатчинского муниципального района, с приложением копии нормативного акта.
-обеспечить размещение в общедоступном месте перечень принятых мер, направленных на снижение рисков распространения новой коронавирусной инфекции (CОVID-2019),в наглядной и доступной форме
Уведомления и копии локальных нормативных актов необходимо направить на адрес электронной почты avg@sivadm.ru, econsiv@mail.ru.
Прилагаем формы уведомления и локального нормативного акта

Сообщение от Роспотребнадзора

Хозяйствующим субъектам, осуществляющим реализацию продовольственных товаров на территории Гатчинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11 мая 2020 года № 277 О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области

Управление ФНС России по Ленинградской области напоминает, что вступившим в силу 07.04,2015 Федеральным законом от 06.04.2015 № 82- ФЗ для хозяйственных обществ - обществ с ограниченной ответственностью и акционерных обществ - отменена обязательность печати.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией и в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции сегодня, 30 апреля, с 18.00 приемное отделение  хирургического корпуса Гатчинской КМБ на ул. Рощинской временно приостанавливает свою работу.