Уважаемые жители Сиверского городского поселения!

Администрация Гатчинского муниципального района при участии «Муниципального Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства» планирует проведение выездного семинара по теме: «Основные вопросы по мерам поддержки малого и среднего предпринимательства. Изменение Налогового законодательства с 2020 года. Понятие самозанятого. Переход на налог на профессиональный доход».

22 июля 2020 года в 14:00 пригашаем Вас принять участие в выездном семинаре, который состоится по адресу дер. Старосиверская, Большой проспект, д.97 (2 этаж, актовый зал здания администрации Сиверского городского поселения).

О намерении участвовать в семинаре Вы можете сообщить по телефону

8 (81371) – 44 -720, не позднее 20 июля 2020 г.
Формы уведомления и локального нормативного акта

Сообщение от Роспотребнадзора

Хозяйствующим субъектам, осуществляющим реализацию продовольственных товаров на территории Гатчинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11 мая 2020 года № 277 О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области

Управление ФНС России по Ленинградской области напоминает, что вступившим в силу 07.04,2015 Федеральным законом от 06.04.2015 № 82- ФЗ для хозяйственных обществ - обществ с ограниченной ответственностью и акционерных обществ - отменена обязательность печати.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией и в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции сегодня, 30 апреля, с 18.00 приемное отделение  хирургического корпуса Гатчинской КМБ на ул. Рощинской временно приостанавливает свою работу.