Пасха 2018

События

Пасха 2018!

Вся пасхальная седмица оказалась праздничной для ребят детского образцового театрального коллектива «Балаганчик» Сиверского кино – культурного центра «Юбилейный» (рук. Л. Черкасова). 
Театральная постановка, разыгранная участниками «Балаганчика» на сцене СККЦ «Юбилейный», повествовала о старинном предании, в котором говорится о том, откуда идет обычай дарить на пасхальный праздник окрашенные яйца и внесла в атмосферу праздника ощущения волшебства, таинства и очарования. 
Затем сцена была предоставлена гостям – воспитанникам воскресной школы Храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Рождествено (рук. Е. Соколова). Чистые детские голоса очень трогательно пели о добре, мире и любви.
В завершении концерта все его участники вышли на сцену и, взявшись за руки, еще раз торжественно и радостно вместе со зрителями ответили на приветствие Христос Воскресе! – Воистину Воскресе!

Оцените статью

Список избирательных участков Сиверского городского поселения

  СИВЕРСКИЙ ПЕРВЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 411   В границы избирательного участка входят территории:  деревни Куровицы, Маргусы,  часть территории деревни Старосиверская в границах: от начала

Читать далее »

В период с 01.01.2024 по 31.01.2024 в Гатчинском районе зарегистрировано 60 пожаров (аналогичный период 2033 года 36 пожаров). Увеличение составило более 65%.

Из них в частном жилом секторе произошел 41 пожар: ИЖС – 28, СНТ – 13 (за аналогичный период 2023 года в частном секторе произошел 21

Читать далее »