Фестиваль молодых избирателей Гатчинского муниципального района 2016

Фестиваль молодых избирателей Гатчинского муниципального района

 25 февраля 2016 года  в Доме культуры Новосветского сельского поселения прошел  фестиваль молодых избирателей Гатчинского муниципального района. В этом фестивале принимали участие представители разных поселений Гатчинского муниципального района. 11 команд боролись за право  быть лучшими, за право отстаивать и демонстрировать свою гражданскую позицию, в их числе и команда Сиверского городского поселения (учащиеся МБОУ «Сиверская средняя образовательная школа №3») с громким названием «Юность».

Цель данного фестиваля – формирование правовой и политической культуры молодежи Гатчинского муниципального района, развитие интереса молодёжи к политической жизни района, а также привлечение молодёжи к участию в выборах. Яркое шоу длилось почти три часа. Команды из разных поселений Гатчинского муниципального района (согласно жеребьевке) представляли оригинальные, богатые юмором, но наполненные смыслом выступления. В результате «сражения» 8 команд были награждены дипломами участников. А остальные 3 – дипломами команд-победительниц. Команда Сиверского городского поселения в нынешнем составе участвовала в фестивале молодых избирателей впервые и, хотя в число победителей не вошла, но их яркое выступление запомнилось представителям строгого жюри и другим  участникам фестиваля.

Администрация Сиверского городского поселения благодарит за участие и от всей души поздравляет участников команды «Юность» (капитана Любомирову Александру, членов команды Бойчук Дарью, Гиниборг Ольгу, Савельеву Светлану, Бадыгова Ладимира, Урюпина Максима, Емелина Павла) с отличным выступлением в фестивале молодых избирателей. Также, администрация благодарит директора МБОУ «Сиверская СОШ №3» Воропаеву Ольгу Анатольевну и заместителя директора по воспитательной работе Любомирову Елену Васильевну за подготовку команды к выступлению на фестивале.

 

 

 

 

 

Оцените статью

Список избирательных участков Сиверского городского поселения

  СИВЕРСКИЙ ПЕРВЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 411   В границы избирательного участка входят территории:  деревни Куровицы, Маргусы,  часть территории деревни Старосиверская в границах: от начала

Читать далее »

В период с 01.01.2024 по 31.01.2024 в Гатчинском районе зарегистрировано 60 пожаров (аналогичный период 2033 года 36 пожаров). Увеличение составило более 65%.

Из них в частном жилом секторе произошел 41 пожар: ИЖС – 28, СНТ – 13 (за аналогичный период 2023 года в частном секторе произошел 21

Читать далее »