Приемное отделение ГКМБ временно переезжает на Аэродром

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией и в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции сегодня, 30 апреля, с 18.00 приемное отделение  хирургического корпуса Гатчинской КМБ на ул. Рощинской временно приостанавливает свою работу.
Круглосуточное оказание неотложной медицинской помощи по хирургическому, травматологическому, гинекологическому и оториноларингологическому профилям  с 18.00 30 апреля будет организовано в поликлинике «Аэродром» (Гатчина, бульвар Авиаторов, д.4, вход  – центральный).
Обращаем внимание, что экстренная госпитализация на хирургическое, травматологическое, гинекологическое, урологическое, оториноларингологическое  и офтальмологическое отделения Гатчинской КМБ временно приостановлена.
Взрослым с повышенной температурой тела и признаками ОРВИ за медпомощью нужно обращаться в инфекционное отделение Гатчинской КМБ (Гатчина, ул. Рощинская, д.15а корп.22), детям – в детское отделение (Гатчина, ул. Рощинская, д.15а корп.13, 3-этажное здание бывшего родильного дома).

Оцените статью

Список избирательных участков Сиверского городского поселения

  СИВЕРСКИЙ ПЕРВЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 411   В границы избирательного участка входят территории:  деревни Куровицы, Маргусы,  часть территории деревни Старосиверская в границах: от начала

Читать далее »

В период с 01.01.2024 по 31.01.2024 в Гатчинском районе зарегистрировано 60 пожаров (аналогичный период 2033 года 36 пожаров). Увеличение составило более 65%.

Из них в частном жилом секторе произошел 41 пожар: ИЖС – 28, СНТ – 13 (за аналогичный период 2023 года в частном секторе произошел 21

Читать далее »