Поздравление Главы Администрации с Новым годом.

Уважаемые жители и гости Сиверского городского поселения!
Примите самые сердечные пожелания с наступающим 2020 годом и светлым Рождеством Христовым!
Новый год и Рождество Христово — это время радостных ожиданий и светлых надежд. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечая планы на будущее, в которых нас объединяет стремление к стабильности, желание жить на родной земле счастливо, реализовывать свои таланты и возможности, профессиональный и творческий потенциал.
Дорогие земляки! Благодарю всех, кто славно потрудился на благо Сиверского городского поселения в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие, в историческую летопись нашей малой Родины. Ведь общие мечты, цели и задачи способствуют прогрессивному движению вперёд, а единство и сплочённость, взаимоуважение и взаимопомощь позволяют добиваться общих побед.
Пусть Новый 2020 год станет годом созидательной и плодотворной работы, открытия новых горизонтов и достижения новых вершин, временем успешной реализации экономических и социальных идей, этапом знаковых событий и счастливых перемен, будет щедрым на удачу и запомнится только хорошими событиями!
Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, мира и радости, неиссякаемого оптимизма, успехов во всех добрых делах и начинаниях!
С  уважением,
Дмитрий Румянцев, глава администрации Сиверского городского поселения
Оцените статью

Список избирательных участков Сиверского городского поселения

  СИВЕРСКИЙ ПЕРВЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 411   В границы избирательного участка входят территории:  деревни Куровицы, Маргусы,  часть территории деревни Старосиверская в границах: от начала

Читать далее »

В период с 01.01.2024 по 31.01.2024 в Гатчинском районе зарегистрировано 60 пожаров (аналогичный период 2033 года 36 пожаров). Увеличение составило более 65%.

Из них в частном жилом секторе произошел 41 пожар: ИЖС – 28, СНТ – 13 (за аналогичный период 2023 года в частном секторе произошел 21

Читать далее »