О Моратории ТКО

Настоящим сообщаю, что с 11 декабря 2019года гyбернатор Ленинградской области Александр Дрозденко напожил мораторий для регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на взимание платы за вывоз мусора из частных домовладений.
Мораторий будет действовать до 1 февраля 2020г. До этого времени нельзя будет брать оплату за вывоз мусора с частных домовладений ЛО.
За это время должны быть установлены контейнерные площадки, там, где это необходимо и региональный оператор должен разобраться с начислением платежей.
Прошу Вас обеспечить проведение информационно-разъяснительной работы с жителями, а так же разместить на сайтах администраrций, в СМИ и местах Maccoвoгo пребывания людей данную информацию.
Заместитель директора по производству   И.М.Ермолаев
Оцените статью

Молодёжь села запустила конкурс среди молодых дизайнеров и ремесленников

30 марта в честь Дня ремесленника Российский союз сельской молодёжи (РССМ/Молодёжь села) запустил конкурс среди молодых дизайнеров и ремесленников, направленный на вовлечение молодёжи в творческую деятельность

Читать далее »

Усиление мер безопасности на сельхозпредприятиях

В Приозерском районе Ленинградской области государственная ветеринарная служба проводит комплекс профилактических мероприятий в связи с возникновением в ПЗ АО “Раздолье” заболевания крупного рогатого скота заразным

Читать далее »