22 августа 2016 года завершилась Всероссийская сельскохозяйственная перепись

ОБЛАСТИ
(ПЕТРОСТАТ)

26.08.2016

Уважаемые петербуржцы и жители Ленинградской области!

22 августа 2016 года завершилась Всероссийская сельскохозяйственная перепись. Проведены последние мероприятия: опрос и контрольный обход

крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальных предпринимателей, личных подсобных и других индивидуальных хозяйств граждан, владельцев участков в садоводческих, огороднических и дачных объединениях граждан.

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (Петростат) выражает признательность гражданам, ответившим на вопросы Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года!

Итоги Всероссийской сельскохозяйственной переписи будут подведены в 2017 году и позволят получить детальную картину положения в сельском хозяйстве, разработать меры по развитию и поддержке аграрного сектора, укреплению продовольственной безопасности России.

Выражаем глубокую благодарность всем, принявшим участие в переписи!

photo_00002 photo_00020 photo_00032 photo_00053 photo_00056 photo_00063