21 апреля в г. Гатчина прошел семинар «Годы идут, а память остается»

21 апреля в г. Гатчина прошел семинар «Годы идут, а память остается» для участников Всероссийского общественного Движения «Волонтеры Победы». В семинаре приняли участие представители городских и сельских поселений Гатчинского района. На семинар-конкурс нужно было представить презентацию о боевых действиях на территории своего поселения, знаменательные даты, имена Героев Отечественной Войны. Сиверское городское поселение представляли, только начинающие свою деятельность на волонтерском поприще, ученицы 8.2 класса Сиверской гимназии — Мария Ермолаева и Вероника Мжельская. Презентация была подготовлена совместно с куратором школьного музея Носковой Александрой. Судьи достойно оценили вступление и присудили первое место. От всех души поздравляем наших девочек!

xfrV7G_mO6U jLqHa1_l78s FLZ6-EAObZI eZC7qPXXGnA BnZo8ktDfmk 9MuAqN48KfU

photo_00016 photo_00040 photo_00041 photo_00042 photo_00043 photo_00061